4 Sessel Anfang 20 JH.,
Hartholzgestelle tlw. kanneliert und beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
13.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
4 Sessel Anfang 20 JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.03. - 13.03.2013 |